Наши работы (выборка из разделов)

namename
Посмотреть наши работы (выборка из разделов)

Отзывы

Кирсанова Виктория

Большое спасибо за отличную работу! Понравилось все: и работа дизайнера Анастасии, спланировавшей мебель, и изготовителей - все изготовлено быстро в срок и без недостатков, и работа сборщиков. За ними совершенно не нужно наблюдать и просить подделать или исправить. Всю работу сделали как для себя. Все в восторге от такой красоты, которая теперь у нас в комнате. Обратимся еще и друзьям посоветуем!

Барганов Андрей

Огромное спасибо дизайнеру и менеджеру данного мебельного салона. Они сумели разработать мебель по всем параметрам которые мне нужны и самое главное они сумели грамотно установить ее в маленькую квартиру с нестандартной планировкой. Куда вообще сложно поставить какую либо мебель. Спасибо!!!

Топырева Анна

Хочу сказать Вам большое спасибо за мебель!!! Сегодня собрали, все просто отлично)) Главное муж в восторге, что так редко бывает)))

Посмотреть все отзывы

Проект - реализация

Фото 27
Фото 27
№ 6
№ 6
Посмотреть все работы
Вопросы и ответыСтатьи

Раздвижные двери на заказ

Раздвижные дверные системы – современная и популярная тенденция в дизайне интерьеров. Кроме своего отличного внешнего вида, качественные раздвижные двери на заказ отличаются практичностью, функциональностью и удобством.

 

Чем обусловлены преимущества?

 

Данные типы дверей уникальны своей конструкцией. Большое по площади полотно является отличным основанием для разнообразных дизайнерских изысков. Например, раздвижные двери на заказ в Москве используются тогда, когда необходимо подчеркнуть оригинальность интерьера, создать уникальный стиль или поддержать общую концепцию окружения.

За счет того, что открытие двери происходит в одной плоскости, такие конструкции замечательно подходят для разделения комнат на зоны. Сделать раздвижные двери на заказ недорого, гораздо дешевле, чем делать перегородку из гипсокартона или кирпича. При этом двери вы всегда можете демонтировать, в случае необходимости.

 

Двери на заказ

 

Обратите внимание, что раздвижные двери и перегородки следует делать только на заказ. Подобные конструкции требуют тщательного соответствия всех размеров, чего невозможно добиться серийными изделиями.

 

Из чего делают?

 

Раздвижные двери под заказ могут быть сделаны из любых, нужных вам материалов. Наибольшее распространение получили следующие варианты полотен:

1. Стекло. Используется как прозрачное, так и художественное стекло. Оба варианта позволяют создавать оригинальные решения в работе со светом. Стеклянные полотна отличаются легкостью и эстетической привлекательностью.

2. Древесина. Натуральное дерево используется в классических интерьерах. Если вы хотите традиционные межкомнатные раздвижные двери, заказать деревянные – это оптимальный вариант. К тому же они характеризуются прочностью и надежностью.

3. МДФ. Этот материал является хорошей альтернативой натуральному дереву, особенно если хочется поэкспериментировать с цветами и стилем. Панели МДФ бывают:

  • покрытые эмалью;
  • покрытые пленкой ПВХ;
  • покрытые пластиком АГТ;
  • покрытые шпоном,  за счет чего дверь ничем не будет отличаться от выполненной из цельного массива древесины.

Что касается цветовой гаммы – ее разнообразие позволяет подобрать двери под любой интерьер.

4. Комбинированные материалы. Сочетание различных материалов, например дерева и стекла, позволяет создавать по-настоящему уникальный дизайн. Для наиболее удачной гармонии с окружающим интерьером, вы можете использовать любые материалы, даже пластик и металл.

Важнейший конструкционный элемент раздвижной двери – направляющие. От их качества зависит плавность хода, надежность и долговечность двери. Наиболее популярным материалом для направляющих являются алюминий.

5. ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита). Этот современный материал позволяет максимально удешевить конструкцию. Внешним видом он напоминает дерево, но значительно легче, а современные технологии в сочетании с вариантами отделки позволяют придать ему сходство с любым материалом. Межкомнатные раздвижные двери на заказ с использованием ЛДСП можно назвать самым демократичным вариантом, неплохим по качеству и выгодным по цене.