Наши работы (выборка из разделов)

namename
Посмотреть наши работы (выборка из разделов)

Отзывы

Дмитрий

Большое человеческое спасибо коллективу фирмы, в частности Евгению и Анастасии. Сделали нам гардеробную так как на схеме-эскизе, монтажники собрали без проблем, теперь радуемся! Будем советовать вас друзьям!

Барганов Андрей

Огромное спасибо дизайнеру и менеджеру данного мебельного салона. Они сумели разработать мебель по всем параметрам которые мне нужны и самое главное они сумели грамотно установить ее в маленькую квартиру с нестандартной планировкой. Куда вообще сложно поставить какую либо мебель. Спасибо!!!

Кирсанова Виктория

Большое спасибо за отличную работу! Понравилось все: и работа дизайнера Анастасии, спланировавшей мебель, и изготовителей - все изготовлено быстро в срок и без недостатков, и работа сборщиков. За ними совершенно не нужно наблюдать и просить подделать или исправить. Всю работу сделали как для себя. Все в восторге от такой красоты, которая теперь у нас в комнате. Обратимся еще и друзьям посоветуем!

Посмотреть все отзывы

Проект - реализация

№ 18
№ 18
№ 10
№ 10
Посмотреть все работы
Вопросы и ответыСтатьи

Мебель для спальни

От того, как будет оформлен интерьер спальной комнаты, зависит и работоспособность, и душевный покой человека. Поэтому для выбора мебели для спальни стоит подходить со всей ответственностью.

Наиболее важным является интерьер спальни, ведь правильно подобранная и расставленная мебель может визуально увеличить небольшую комнату, а просторную — наоборот сделать более уютной.
Мебель для спальни
Как правило, мебель для спальной комнаты включает в себя шкаф-гардероб для одежды, прикроватные тумбочки, комод и туалетный столик. Интересным решением может показаться размещение в спальне углового шкафа-купе вместо выделения отдельной гардеробной комнаты. Такие шкафы позволяют оптимально заполнить пространство в спальне.

Сегодня мы позволяем сделать выбор как в пользу спален, изготовленных на заказ, так и в пользу модульных спальных гарнитуров. Мебель для спален, сделанная на заказ, будет учитывать все особенности Вашего помещения, и, конечно, позволит проявить максимум фантазии в оформлении спальни.
Мебель для спальни
Безусловно, центральное место в спальне занимает кровать. Обычно кровати изготавливаются из ДСП или МДФ. Наиболее дорогие модели делаются кованными, или изготовленными из массива дерева. Все материалы и фурнитура для производства мебели изготавливаются из экологически чистых материалов и проходят сертификацию

Что касается дизайна спальной комнаты, то здесь покупатель получает полную свободу. Популярностью пользуются многие стилевые решения: от классики до хай-тека. Также Вы можете взглянуть на наш выбор материалов и цветов мебели для спальни в разделе «цветовая гамма».