Наши работы (выборка из разделов)

namename
Посмотреть наши работы (выборка из разделов)

Отзывы

Топырева Анна

Хочу сказать Вам большое спасибо за мебель!!! Сегодня собрали, все просто отлично)) Главное муж в восторге, что так редко бывает)))

Кирсанова Виктория

Большое спасибо за отличную работу! Понравилось все: и работа дизайнера Анастасии, спланировавшей мебель, и изготовителей - все изготовлено быстро в срок и без недостатков, и работа сборщиков. За ними совершенно не нужно наблюдать и просить подделать или исправить. Всю работу сделали как для себя. Все в восторге от такой красоты, которая теперь у нас в комнате. Обратимся еще и друзьям посоветуем!

Барганов Андрей

Огромное спасибо дизайнеру и менеджеру данного мебельного салона. Они сумели разработать мебель по всем параметрам которые мне нужны и самое главное они сумели грамотно установить ее в маленькую квартиру с нестандартной планировкой. Куда вообще сложно поставить какую либо мебель. Спасибо!!!

Посмотреть все отзывы

Проект - реализация

№ 9
№ 9
№ 14
№ 14
Посмотреть все работы
Вопросы и ответыСтатьи

Гардеробная мебель

Главный вопрос при выборе гардеробной — нужно ли выделять под гардеробную отдельную комнату? Это совсем не обязательно. Для размещения одежды можно использовать прихожую, или жилую комнату.

Мы изготавливаем наполнение для гардеробных комнат на заказ, учитывая особенности интерьера заказчика. Гардеробные системы Uno и Elfa позволяют по-максимуму использовать пространство гардеробных.

Гардеробная мебель
Интересным решением хранения вещей является вешало-лифт, позволяющее опускать и поднимать плечики с одеждой на нужную высоту. Необходимы также ящики для обуви и прочих мелких предметов. В гардеробной очень важное значение имеет зеркало, которое поможет с выбором нужной вещи. Можно даже установить несколько зеркал в гардеробной, если позволяет площадь. Раздвижные двери со специальными щеточками препятствуют проникновению пыли.

Наши специалисты помогут Вам разработать проект гардеробной, учитывая все особенности Вашего дома, и вещей, которые будут храниться в гардеробной. Помогут подобрать правильные цвета и освещение гардеробной комнаты.


 

Гардеробная мебель     Гардеробная мебель     Гардеробная мебель