Отзывы

Топырева Анна

Хочу сказать Вам большое спасибо за мебель!!! Сегодня собрали, все просто отлично)) Главное муж в восторге, что так редко бывает)))

Кирсанова Виктория

Большое спасибо за отличную работу! Понравилось все: и работа дизайнера Анастасии, спланировавшей мебель, и изготовителей - все изготовлено быстро в срок и без недостатков, и работа сборщиков. За ними совершенно не нужно наблюдать и просить подделать или исправить. Всю работу сделали как для себя. Все в восторге от такой красоты, которая теперь у нас в комнате. Обратимся еще и друзьям посоветуем!

Барганов Андрей

Огромное спасибо дизайнеру и менеджеру данного мебельного салона. Они сумели разработать мебель по всем параметрам которые мне нужны и самое главное они сумели грамотно установить ее в маленькую квартиру с нестандартной планировкой. Куда вообще сложно поставить какую либо мебель. Спасибо!!!

Посмотреть все отзывы

Проект - реализация

№ 35
№ 35
№ 39
№ 39
Посмотреть все работы
Вопросы и ответыСтатьи

Спальни

Специалисты считают, что большую часть времени мы проводим во сне, поэтому для максимального комфорта имеет смысл сделать спальню на заказ. Особенно это касается корпусной мебели – она не должна загромождать пространство, являясь при этом функциональной и красивой. Достичь подобной гармонии просто – подобрать меблировку в соответствии с размерами помещения и предпочтениями владельца. Искать в магазинах бесполезно, вам нужна спальня на заказ, по индивидуальным проектам, которую можно приобрести в нашей компании «Мебельная Компания Галерея Дизайна».

 

Идеальная мебель для спальни от «Мебельная Компания Галерея Дизайна».

 

Наша компания специализируется на производстве современной корпусной мебели по индивидуальным проектам, гарантируя качество, долговечность и безупречный внешний вид. Так, изготовленная нами на заказ встроенная мебель для спальни сэкономит полезную площадь, оптимально впишется в интерьер и спрячет от посторонних глаз все, что вы посчитаете нужным. Количество секций, полочек, дизайн, стиль – все это вы продумываете сами, сообщив требования дизайнеру, который создаст проект будущей мебели в формате 3D, благодаря чему вы сможете оценить общую идею и внести при необходимости изменения. Изготовление мебели для спальни на заказ имеет целый ряд преимуществ:  

  • возможность организации пространства по своему усмотрению;
  • применение нестандартных решений;
  • выбор дизайна в соответствии с интерьером;
  • внедрение оригинальных решений;
  • любая комплектация.

Если речь идет о встроенной конструкции, она оптимальная для небольших площадей – фасады можно оформить в тон стен, либо задекорировать цветной 3D пленкой, которая расширит пространство. Также можно изготовить в спальню шкаф купе на заказ с зеркальными дверцами, украшенными флористическими или абстрактными узорами, наносимыми методом матирования, окраски, пескоструйной художественной обработки. Относительно размеров – они могут быть стандартные или нестандартные, в зависимости от высоты потолков, но для нас это не имеет значения, так как мы снимаем их индивидуально, шкаф в спальню, сделанный на заказ идеально впишется в габариты комнаты без неэстетичных зазоров между потолком и верхней частью конструкции. По желанию заказчика мебель оснащаем различными декоративными элементами и подсветкой.

 

Материалы и цены.

 

В производстве нами используются высококачественные материалы, натуральное дерево либо МДФ, которые подходят для каркасов и фасадов, отличаются прочностью, долговечностью, устойчивостью к влаге и загрязнениям. Для достижения декоративного эффекта широко применяем МДФ с эмалевым покрытием, шпоном или пленкой, а также зеркальные фасады.

Говоря о расценках, многие считают, что спальни на заказ в Москве доступны лишь единицам, но мы осмелимся опровергнуть это мнение, опираясь на собственный опыт. Современный выбор материалов и технологий настолько широк, что позволяет заказчику с любым бюджетом найти для себя оптимальное решение. Также в арсенале наших специалистов есть целый ряд хитростей, благодаря которым можно изготавливать дешевые спальни по индивидуальным размерам не в ущерб качеству:

  • разновидности фурнитуры – есть простая, а есть с расширенным функционалом, она дороже;
  • декоративные элементы, алюминиевые планки – стоимость зависит от цвета;
  • конфигурация мебели;
  • комплектация.

Поэтому, если вам нужна  недорогая корпусная мебель для спальни на заказ, добро пожаловать в нашу мебельную компанию «Галерея  Дизайна», где опытные специалисты разработают для вас индивидуальный проект, который удовлетворит по всем критериям. Чтобы быстрее сориентироваться в предпочтениях, предлагаем ознакомиться с фотогалереей наших работ. Цены на мебель для спальни под заказ рассчитываются в индивидуальном порядке, исходя из материалов, типа конструкции, количества элементов и прочих факторов.

Звоните! «Мебельная Компания Галерея Дизайна» всегда найдет решение, независимо от бюджета! 

ЗАКАЗАТЬ