Отзывы

Барганов Андрей

Огромное спасибо дизайнеру и менеджеру данного мебельного салона. Они сумели разработать мебель по всем параметрам которые мне нужны и самое главное они сумели грамотно установить ее в маленькую квартиру с нестандартной планировкой. Куда вообще сложно поставить какую либо мебель. Спасибо!!!

Дмитрий

Большое человеческое спасибо коллективу фирмы, в частности Евгению и Анастасии. Сделали нам гардеробную так как на схеме-эскизе, монтажники собрали без проблем, теперь радуемся! Будем советовать вас друзьям!

Кирсанова Виктория

Большое спасибо за отличную работу! Понравилось все: и работа дизайнера Анастасии, спланировавшей мебель, и изготовителей - все изготовлено быстро в срок и без недостатков, и работа сборщиков. За ними совершенно не нужно наблюдать и просить подделать или исправить. Всю работу сделали как для себя. Все в восторге от такой красоты, которая теперь у нас в комнате. Обратимся еще и друзьям посоветуем!

Посмотреть все отзывы

Проект - реализация

№ 3
№ 3
№ 24
№ 24
Посмотреть все работы
Вопросы и ответыСтатьи

Подростковые, юношеские

Подобрать мебель для подростковой комнаты – сложная задача, ведь нужно гармонично вписать ее в интерьер, точно рассчитать габариты, угодить любимому чаду и не забыть при этом о функциональности. Приобрести нечто подобное в магазине – нереально, так как продаются исключительно стандартные модели, которые если приемлемы по дизайну и функциональности, то не пройдут по размерам. Поэтому оптимальный вариант – заказывать мебель для подростков по индивидуальным проектам, только так вы получите то, что устроит всех.

 

Современная и качественная подростковая мебель от ООО «Мебельная Компания Галерея Дизайна».

 

Наша мебельная компания предлагает профессиональные услуги по изготовлению корпусной мебели по размерам заказчика. Мы располагаем высокотехнологичной производственной базой, программным обеспечением, позволяющим создавать разнообразные проекты в формате 3-D с учетом специфики помещений, а также штатом специалистов, которые разрабатывают мебель для подростков, девочек или мальчиков, сочетающую отличные эстетические и функциональные характеристики.

 

Создавая проекты мебели по индивидуальным размерам, мы учитываем:

  • габариты и форму помещения;
  • стилевые особенности интерьера;
  • предпочтения владельца, отображая это в декоре, расцветке и конфигурации.

Также у нас можно купить компактную и удобную подростковую мебель для двоих детей – благодаря продуманной конструкции она обеспечит рациональное использование пространства, вместив все необходимые вещи, письменные принадлежности, книги и прочее. В зависимости от ваших пожеланий, укомплектовать подростковую или как ее еще называют юношескую комнату можно различной мебелью:

  • открытые стеллажи;
  • платяные шкафы;
  • шкафы для книг;
  • шкафы-купе;
  • тумбочки;
  • подвесные полки;
  • письменные или компьютерные столы;
  • кровати (одноуровневые, двухуровневые, кровать-чердак) и т.д.

Также наша компания найдет решение, если нужно сделать на заказ мебель для двух разнополых подростков, угодив и им, и родителям.Что касается размеров и способа размещения, комплект может быть угловой, прямой, П-образный, островной (если пространство нужно условно разделить, зонировать). Если помещение сложной конфигурации, элементы можно разместить по-разному, оформив оконный, дверной проем, прочие архитектурные элементы. Хорошим вариантом для малогабаритной комнаты является трансформирующаяся детская подростковая мебель, изготовленная по индивидуальному проекту. Наличие таких конструкций существенно экономит пространство, они отличаются удобством, надежностью и функциональностью, а так как в нашем виртуальном каталоге представлена разнообразная мебель трансформер для подростков, это поможет вам определиться и упростит процесс выбора.

 

Материалы и фурнитура.

 

Работая уже много лет в данной сфере, мы знаем, какие материалы лучше применять, чтобы изделие получилось не только красивым, но и надежным, практичным, долговечным. Для производства мебели  используем: натуральное дерево, МДФ с различными вариантами покрытий (шпон, пленка, эмаль), ламинированное ДСП, стекло, алюминий, что позволяет экспериментировать с дизайном. Поэтому мы запросто сделаем мебель для юношей и девушек в современном стиле и любом оформлении. Что касается фурнитуры – это отечественные и зарубежные производители, предлагающие прочные, эстетичные элементы, обеспечивающие максимум функциональности каждому сантиметру мебельной конструкции, в особенности в труднодоступных участках.

 

Так, если вам нужно купить мебель для подростков, мальчиков или девочек, а затем гармонично вписать ее в интерьер комнаты, добро пожаловать в нашу мебельную компанию «Галерея Дизайна», где вам сделают ее индивидуально. В чем преимущества:

  • возможность оформления пространства в соответствии с предпочтениями;
  • применение нестандартных дизайнерских решений;
  • широкий выбор материалов, декоров и фурнитуры.

По цене мебель, изготовленная по индивидуальным размерам, вполне доступна – наши специалисты всегда подберут вариант, оптимальный по стоимости и качеству. В Москве хорошая и удобная мебель для комнаты подростка или мебель для детской комнаты в магазинах не продается, ее можно сделать под заказ в нашей мебельной компании. 

 

ЗАКАЗАТЬ